Тендер: Изготовление сценической обуви к спектаклю «Идальго из Ла-Манчи» (балет в 3-х актах на музыку Людвига Минкуса в хореографии Начо Дуато, художник-постановщик Д. Чалаби, художник по костюмам А. Атлагич)
Начальная цена
149 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.07.2023 16:01
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 87830001525230002440000
Документация
Заказчик
Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. М.П.МУСОРГСКОГО - МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН
7830001525
КПП
784101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на изготовление сценической обуви к спектаклю «Идальго из Ла-Манчи» (балет в 3-х актах на музыку Людвига Минкуса в хореографии Начо Дуато, художник-постановщик Д.Чалаби, художник по костюмам А.Атлагич)
Тендер на изготовление сценической обуви к спектаклю «Идальго из Ла-Манчи» (балет в 3-х актах на музыку Людвига Минкуса в хореографии Начо Дуато, художник-постановщик Д.Чалаби, художник по костюмам А.Атлагич) at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Услуги по пошиву
Предмет тендера: Изготовление сценической обуви к спектаклю «Идальго из Ла-Манчи» (балет в 3-х актах на музыку Людвига Минкуса в хореографии Начо Дуато, художник-постановщик Д.Чалаби, художник по костюмам А.Атлагич).
Цена: 149405 руб.