Тендер: Полиграфические печатные услуги по изготовлению и поставке книжной продукции "Жемчужины народной мудрости" Чувашские пословицы, поговорки и загадки. На чувашском и русском языках"
Начальная цена
298 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.10.2024 15:14
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 52130186800240000330000
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО"
ИНН
2130186800
КПП
213001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на полиграфические печатные услуги по изготовлению и поставке книжной продукции "Жемчужины народной мудрости" Чувашские пословицы, поговорки и загадки. На чувашском и русском языках"
Тендер на полиграфические печатные услуги по изготовлению и поставке книжной продукции "Жемчужины народной мудрости" Чувашские пословицы, поговорки и загадки. На чувашском и русском языках" at
г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика, Russia, RU
Чувашская - Чувашия республика
Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
Книги, Журналы
Предмет тендера: Полиграфические печатные услуги по изготовлению и поставке книжной продукции "Жемчужины народной мудрости" Чувашские пословицы, поговорки и загадки. На чувашском и русском языках".
Цена: 298000 руб.