Тендер: Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование обновления программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) «Сметно-аналитический комплекс А0», в рамках инвестиционного проекта «Приобретение права на использование прикладного и серверного программного обеспечения» (24-1-00-7-13-04-0-0350)
Начальная цена
2 629 974 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.10.2024 11:19
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414145595
Документация
Контактная информация
Контактное лицо
Субботина Л. А.
Телефон
+8 (33447) 33447
Электронная почта
zakupki@loesk.ru
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
4703074613
КПП
470601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование обновления программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) «Сметно-аналитический комплекс А0», в рамках инвестиционного проекта «Приобретение права на использование прикладного и серверного программного обеспечения» (24-1-00-7-13-04-0-0350)
Тендер на предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование обновления программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) «Сметно-аналитический комплекс А0», в рамках инвестиционного проекта «Приобретение права на использование прикладного и серверного программного обеспечения» (24-1-00-7-13-04-0-0350) at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование обновления программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) «Сметно-аналитический комплекс А0», в рамках инвестиционного проекта «Приобретение права на использование прикладного и серверного программного обеспечения» (24-1-00-7-13-04-0-0350).
Цена: 2629974 руб.