Тендер: Выполнение работ по теме:"Описания алгоритмов выявления нарушений безопасности движения поездов" в составе "Системы учета и анализа нарушений безопасности движения поездов по результатам автоматической расшифровки кассет регистрации локомотивных устройств" (АСУТ НБД-2)"
Завершён
24.08.2017 00:00
Документация
- 10.09.2017
- Протокол рассмотрения.pdf
- 01.08.2017
- Извещение к торговой процедуре #19795652 4 КБ
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Документация.doc 655 КБ
- Извещение.doc 103 КБ
- Документация.doc 655 КБ
- Документация.doc 655 КБ
- Извещение.doc 103 КБ
- Документация.doc 655 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
:
:
Тендер на выполнение работ по теме:"Описания алгоритмов выявления нарушений безопасности движения поездов" в составе "Системы учета и анализа нарушений безопасности движения поездов по результатам автоматической расшифровки кассет регистрации локомотивных устройств" (АСУТ НБД-2)"
Тендер на выполнение работ по теме:"Описания алгоритмов выявления нарушений безопасности движения поездов" в составе "Системы учета и анализа нарушений безопасности движения поездов по результатам автоматической расшифровки кассет регистрации локомотивных устройств" (АСУТ НБД-2)" at
г. Домодедово, Московская область, Russia, RU
Московская область
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение работ по теме:"Описания алгоритмов выявления нарушений безопасности движения поездов" в составе "Системы учета и анализа нарушений безопасности движения поездов по результатам автоматической расшифровки кассет регистрации локомотивных устройств" (АСУТ НБД-2)".
Цена: 1605390 руб.