Тендер: Проведение планово-регламентных работ по обслуживанию, ремонту АЛСН, КПД-3ПА локомотивов ТЭМ2 и ТЭМ15 и провед. поверок приборов безопасности для фил. ООО«УРАЛХИМ-ТРАНС»
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 02.04.2019
- Документация 1 292 КБ
- Документация 2 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на проведение планово-регламентных работ по обслуживанию, ремонту АЛСН, КПД-3ПА локомотивов ТЭМ2 и ТЭМ15 и провед. поверок приборов безопасности для фил. ООО«УРАЛХИМ-ТРАНС»
Тендер на проведение планово-регламентных работ по обслуживанию, ремонту АЛСН, КПД-3ПА локомотивов ТЭМ2 и ТЭМ15 и провед. поверок приборов безопасности для фил. ООО«УРАЛХИМ-ТРАНС» at
г. Воскресенск, Московская область, Russia, RU
Московская область
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части
Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов
Предмет тендера: Проведение планово-регламентных работ по обслуживанию, ремонту АЛСН, КПД-3ПА локомотивов ТЭМ2 и ТЭМ15 и провед. поверок приборов безопасности для фил. ООО«УРАЛХИМ-ТРАНС».
Цена: не указана.