Тендер: Выбор подрядчика на проведение гидравлической очистки и промывки приемного резервуара КНС и бытовой канализации площадки АО Сибур-ПЭТФ . (1 лот)
Завершён
30.03.2018 00:00
Документация
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Тверской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Тверской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на выбор подрядчика на проведение гидравлической очистки и промывки приемного резервуара КНС и бытовой канализации площадки АО Сибур-ПЭТФ . (1 лот)
Тендер на выбор подрядчика на проведение гидравлической очистки и промывки приемного резервуара КНС и бытовой канализации площадки АО Сибур-ПЭТФ . (1 лот) at
Тверь, Тверская область, Russia, RU
Тверская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Предмет тендера: Выбор подрядчика на проведение гидравлической очистки и промывки приемного резервуара КНС и бытовой канализации площадки АО Сибур-ПЭТФ . (1 лот).
Цена: не указана.