Тендер: Поставка хлебобулочных, кондитерских и сухарных изделий для ГАПОУ МО "Губернский колледж"(субсидия на иные цели), Поставка хлебобулочных, кондитерских и сухарных изделий для ГАПОУ МО "Губернский колледж"
Начальная цена
269 039 ₽
Организатор закупки
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Протвино; г. Серпухов; Серпуховский район, поселок Большевик
,
Московская область
Завершён
07.08.2018 00:00
Документация
- 10.08.2018
- Протокол 120-2018 рассмотрение и оценка хлеб. издел.3-4 кв.18г..pdf
- 08.08.2018
- Протокол 119-2018 вскрытие конвертов запр.предл. хлеб.изд.pdf
- 31.07.2018
- Документация запрос предложений (продукты питания хлеб) 3-4 кв 2018.doc 622 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦ ЛОТ 1 (хлеб) 3-4 2018 б.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦ ЛОТ 2 (хлеб) 3-4 2018 вб.docx 30 КБ
- Извещение (печатная форма)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Московской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
:
:
Тендер на поставку хлебобулочных, кондитерских и сухарных изделий для ГАПОУ МО "Губернский колледж"(субсидия на иные цели),Поставка хлебобулочных, кондитерских и сухарных изделий для ГАПОУ МО "Губернский колледж"
Тендер на поставку хлебобулочных, кондитерских и сухарных изделий для ГАПОУ МО "Губернский колледж"(субсидия на иные цели),Поставка хлебобулочных, кондитерских и сухарных изделий для ГАПОУ МО "Губернский колледж" at
г. Протвино; г. Серпухов; Серпуховский район, поселок Большевик, Московская область, Russia, RU
Московская область
Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Предмет тендера: Поставка хлебобулочных, кондитерских и сухарных изделий для ГАПОУ МО "Губернский колледж"(субсидия на иные цели),Поставка хлебобулочных, кондитерских и сухарных изделий для ГАПОУ МО "Губернский колледж".
Цена: 269039 руб.