Тендер: Повторный открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по строительству шлюза досмотра автомобильного транспорта АО «Красноярская ГЭС».
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
Внимание! Документация к тендеру находится в обработке и появится здесь, как только станет доступна на сайте-источнике.
Вернитесь к тендеру позже и обновите страницу, чтобы проверить доступность документацииУчастники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
:
:
Тендер на повторный открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по строительству шлюза досмотра автомобильного транспорта АО «Красноярская ГЭС».
Тендер на повторный открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по строительству шлюза досмотра автомобильного транспорта АО «Красноярская ГЭС». at
Дивногорск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
Предмет тендера: Повторный открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по строительству шлюза досмотра автомобильного транспорта АО «Красноярская ГЭС»..
Цена: не указана.