Тендер: Право заключения договора на Оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности путем обезвреживания отходов щелочей аккумуляторных отработанные (код ФККО 92022001102)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновый Бор; г. Екатеринбург; Город Москва
,
Завершён
14.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center 2896356
- 223-ФЗ ЕИС 32211104363
Документация
- 04.02.2022
- Извещение 4 КБ
Контактная информация
Контактное лицо
Мамонова А. В.
Телефон
+7 (495) 7107648, доб.: 1458
Электронная почта
zakupki@rosfeo.ru
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на право заключения договора на Оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности путем обезвреживания отходов щелочей аккумуляторных отработанные (код ФККО 92022001102)
Тендер на право заключения договора на Оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности путем обезвреживания отходов щелочей аккумуляторных отработанные (код ФККО 92022001102) at
г. Сосновый Бор; г. Екатеринбург; Город Москва, Ленинградская область, Свердловская область, Москва город, Russia, RU
Ленинградская область
Свердловская область
Москва город
Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
Предмет тендера: Право заключения договора на Оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности путем обезвреживания отходов щелочей аккумуляторных отработанные (код ФККО 92022001102).
Цена: не указана.