Тендер: Покупка продукции брендов Ripley, Bellino и Vicos (Набавка на производи од брендот Риплеј, Белино и Викос)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Компания по торговле нефтепродуктами и услугами ЛУКОЙЛ МАКЕДОНИЯ ДУЭЛ Скопье (Друштво за трговиjа на нафтени деривати и услуги ЛУКОИЛ МАКЕДОНИJА ДООЕЛ Скопjе)
Анализ заказчика
Место поставки
г. Скопье
,
Завершён
27.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Лукойл 1704/66-1/2024
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 02.07.2024
- Набавка на производи од брендот Риплеј, Белино и Викос.pdf 357 КБ
- Извещение. Лукойл 4 КБ
- Типовая документация Лукойл
- Лукойл. Типовая документация.zip 11.46 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на покупку продукции брендов Ripley, Bellino и Vicos (Набавка на производи од брендот Риплеј, Белино и Викос)
Тендер на покупку продукции брендов Ripley, Bellino и Vicos (Набавка на производи од брендот Риплеј, Белино и Викос) at
г. Скопье, Москва город, За пределами РФ, Russia, RU
Москва город
За пределами РФ
Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
Предмет тендера: Покупка продукции брендов Ripley, Bellino и Vicos (Набавка на производи од брендот Риплеј, Белино и Викос).
Цена: не указана.