Тендер: Выполнение работ по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей объектов нефинансовых активов на изначально предусмотренном уровне (техническое обслуживание систем приточно-вытяжной вентиляции)
Начальная цена
632 451 ₽
Организатор закупки
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ"
Анализ заказчика
Место поставки
Заозерный; село Богучаны, Богучанский район; Лесосибирск; Канск
,
Красноярский край
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- Журнал регистрации
- Протокол 132_ЗК
- Протокол запроса котировок №31603835902-01
- 14.07.2016
- Запрос_котировок_№132_ЗК_(3_лота)
- Извещение о продлении сроков
- №132_ЗК_ЛОТ № 3. Богучаны смета приложение 14
- №132_ЗК_ЛОТ № 4 .Лесосибирск смета приложение 15
- №132_ЗК_ЛОТ № 5. Канск смета приложение 16
- Извещение об отмене лотов
- 30.06.2016
- №_132_ЗК
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на выполнение работ по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей объектов нефинансовых активов на изначально предусмотренном уровне (техническое обслуживание систем приточно-вытяжной вентиляции)
Тендер на выполнение работ по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей объектов нефинансовых активов на изначально предусмотренном уровне (техническое обслуживание систем приточно-вытяжной вентиляции) at
Заозерный; село Богучаны, Богучанский район; Лесосибирск; Канск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
Предмет тендера: Выполнение работ по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей объектов нефинансовых активов на изначально предусмотренном уровне (техническое обслуживание систем приточно-вытяжной вентиляции).
Цена: 632451 руб.